Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Troy » Флуд » Новый Сервер


Новый Сервер

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем желающим помочь в развитии нового сервера будем рады.
Не буду писать, что это не очередной сервер и т.п. т.д. Думаю, по нашим поступкам все поймете.
The-Camelot
С Уважением администрация сервера The-Camelot.

0

2

гы http://sphere.interzet.ru/forum/index.php?showtopic=237

0

3

как раз под сессию

0

4

Еще 1 серв...

0

5

млин...
ну нафиг?? он будет хуже эвермора - готов поспорить.
опять идти на новый прокачать тма 60-70 левелов и опять впустую??
да, там опять ЛА станет самым крутым алли, но было б кого там нагинать...
либо надо идти на офф, либо уже на развитый сервер с нормальным онлайном.
но например на элморе е2 (рейты 4 вроде) ОЧЕНЬ много народа бегает в А.
например алли, в котором у меня чар остался больше половины 70+, в моем клане (lomelindes) человек 5 уже с субом, а в гланом клане алли и того круче. Не думаю что на абиссе или оффе будет лучше...

есть еще вариант - ждать пока появится нормальный С5 фришный сервак. а пока и на эверморе можно подождать.
еще АИОН хочу погамать...

0

6

envy написал(а):

млин...
ну нафиг?? он будет хуже эвермора - готов поспорить.
опять идти на новый прокачать тма 60-70 левелов и опять впустую??
да, там опять ЛА станет самым крутым алли, но было б кого там нагинать...
либо надо идти на офф, либо уже на развитый сервер с нормальным онлайном.
но например на элморе е2 (рейты 4 вроде) ОЧЕНЬ много народа бегает в А.
например алли, в котором у меня чар остался больше половины 70+, в моем клане (lomelindes) человек 5 уже с субом, а в гланом клане алли и того круче. Не думаю что на абиссе или оффе будет лучше...

есть еще вариант - ждать пока появится нормальный С5 фришный сервак. а пока и на эверморе можно подождать.
еще АИОН хочу погамать...

ога жди нормальны фришный когда ещё через года 2 выкинут сервер, а до этого будете жить на модах с4 котоырй будут называется с5 аотик троин и тд, и где небудет пахать более пловины, да и опятьже это уже будет на ла2 так-как и должана быть так-как по большёму счёту 90% админов просто неипут как на оффе на самом теле а просто смотрят скилы новые и делают так-как им захочется и как они думают что так работает.

на офф идти ктото не пойдёт, кто пойдёт будет играть в другу игру с другими правилами, начиная от кача и кончая общением, и тот не готов не пристроится уходит с оффа, таких обычно 80% пришедших в фри, котоыре не могут отвыкнуть от фришных замашек, которым нада нагибать всё и сразу, и зараабатывают там не качаем а на рынке либо ебай тотже, а ктот онеможет долго торговать и не играть и ещё куча нюансов ан оффе, насколько знаю из ГА ушедших практически всем составом на офф, оттуда ушло 80% и успели там нажить варов кучу и статсус ботовода, из-за фришных замек "пре пох на чужое мнение я буду ботоводить" и прочего к чему на оффе относятся негативно.

0

7

сусанин, а сколько ЛА были на Дарк Риалме??? обрезанный сервак с фиксенными скиллами, на котором играть можно тока хавком или на худой конец СРом????
и сколько бы еще вы на нем гамали, если б он не стал ПВП сервером??
так что не надо пожалуста мне говорить о том что на фришках админы режут как хотят все и играть надо на оффе.
я играл на элморе - там админам на все пох. ГМов в принципе нет.  но элмор и привлекателен для тех, кому не нужны вмешательства ГМов. но лично для меня там мало хорошего было. так что ГМы и админы тоже немалая составляющая часть серва.
пока не заметил, что на эверморе не работает должным образом. правда по-моему кансел не должен снимать все баффы как тут, а в остальном все в принципе норм.

0

8

успели там нажить варов кучу и статсус ботовода

На момент моего ухода вары были сняты а ботов всетаки кикнули с клана(половину кста потом перебанили) а вот с репутацие было жесть просто особено было неприятно из -за того что 80% в клане все же не ботили

0

9

envy написал(а):

сусанин, а сколько ЛА были на Дарк Риалме??? обрезанный сервак с фиксенными скиллами, на котором играть можно тока хавком или на худой конец СРом????
и сколько бы еще вы на нем гамали, если б он не стал ПВП сервером??
так что не надо пожалуста мне говорить о том что на фришках админы режут как хотят все и играть надо на оффе.
я играл на элморе - там админам на все пох. ГМов в принципе нет.  но элмор и привлекателен для тех, кому не нужны вмешательства ГМов. но лично для меня там мало хорошего было. так что ГМы и админы тоже немалая составляющая часть серва.
пока не заметил, что на эверморе не работает должным образом. правда по-моему кансел не должен снимать все баффы как тут, а в остальном все в принципе норм.

сам ЛА был относительно не долго, ЛА на ДР создался только когда у злобы народ подкачался до 60+ в основном, ну там среди этих багов можно было играть всеми лучниками, и как не убевительно магами, ибо селф симфония это ахтунг 1н каст 1н труп, там танками было невозможно играть, ибо скилы новые относительно с1 все были не реализуемые на моде с1 сервера, но не пойму причём сдесь ДР и остальные фрищки.
Сколькоб кто играл хз, я ушёл оттужа ещё юлеле гдето супустя недели 2 как поставили с4 кривой, га ушло тоже до пвп сервера, да и думаю все ушли не столь из-за пвп сервера сколько из-за повысившихся рейтов.
А что не так чтотоли, админ как хочет так и не страивает, про ДР говорить даже не буду и дураку ясно, эвермор теже отложенные осады, коты с соскими и прочей нечестью, это всё влиеет на игровой процесс и это уже вмешательство в гемблей следовательно это уже "как админ захотел так и будет".
Про гемплей на Элморе хз, но зная дк это умный и расчётливый челвоек, и это его бизнес и не думаю что ему на это пох, более того он заходил в ТС ла когда все выбирали сервер и предложил пойти на э2 обосновав всё, а это уже говорит о том что ему не пох если он сам идёт в тс и тратит время на 20-30 человек когда на сервер сумарный онлайн не хилый.
Ну ГМы по большёму счёту не нужны просто всё нада автоматизировать, тогда вмешательсто ГМов потребуется только для устранения явных багов а точнее админы баги устраняют а не гмы. То что админы не малая составляющас полностью согласен.
Я тебе могу сходу сказать что не так, это геодата, н оэжто проблема всех фришек, и хели меапон работает на магию, да и опятьже как ты можешь знать как что толжно быть, если не был на эталоне, эталлон в этой ситуации с4 сервер офицальный, а не ПТС С4 на фришке, чтоб небыло вопросов разясню ПТС это PTS расшифровка Public Test Server это сервер времён с3, тоест ькогда на оффе стояли с3 то тестился с3 и был доступен всем игрокам офф сервера где там фанились и смотрели изменения, но там постоянно вносятся изменения, и даже финальный ПТС отличался от С4 лайф (лайф то что стояло на с4 серверах).
Кансел это как повезёт может все бафы а может не все но обычно большинство сносит, в с5 уже не все сносит а только 0-5 в отлиции от с4 1-20

0

10

AsasinMaster написал(а):
AsasinMaster написал(а):

На момент моего ухода вары были сняты а ботов всетаки кикнули с клана(половину кста потом перебанили) а вот с репутацие было жесть просто особено было неприятно из -за того что 80% в клане все же не ботили

то что в конце было незнаю, но опятьже многим говорили что ботить на оффе не принято, были фразы нам пох и тп и тд, это уже было, а то что быты били но клан это уже следствие, ведъ они и остались ботами просто а не перестали ботить. Темболее они вернутся после раскачки планировали, и типа я качался на боте без клана, а щас не ботаводю это не прокатывает, человека будт всёравно назвать ботером и клан ботовским за что что приняли ботовода.

0

11

ну сусанин, обидел(((
я не мало в линейку играю, ну ни с С1, но около года.
и про кансел знаю, что в С5 снимает от 0 до 5 баффов... просто тут снимает стабильно все. хотя танцы и песни остаются - странно.
а ДК конечно жучара... я ж не говорил что им пох на сервак и онлайн, я имел ввиду, что ни разу не видел вмешательства в игровой процесс со стороны админов. там по-моему и турниров то не было...
а на е2 нет смысла идти - как я говорил там уже много народа в А бегает... борьба там токо между алли Invasion и WhiteAlly, пока я в числе вторых)
но там хоть есть какое-то соперничество... сложно сказать кто сильнее. В ВА народа больше :D
а тут на эверморе нет реальных соперников... вот толк завтра идти на осаду?? помочить НПЦ?

0

12

Гест ты мне это говоришь ?)
я там вроде как был и фразы типа мне пох на вар мне пох на то мне пох на се слышал)и 4 вара я тоже вроде как видел
кароч переход га на оф это пример того как это делать не надо, я после такой игры месяц линейку не запускал:)
и вобще я немного не то имел в виду в своем посте: мемберам га (те что не ботили) можно дать респект они просто решили сохранить клан, распустить было проще всего а потом разбежаться по разным кланам(предложения были) вот только хз моноли вытянуть клан с такой репутацией я в рекрутинге новых тем там ой как давно не видел

ога жди нормальны фришный когда ещё через года 2 выкинут сервер, а до этого будете жить на модах с4 котоырй будут называется с5 аотик троин

Гест а я думаю никто и не спорит что оф рулит, тока вот 70% клана туда веть не пойдет) а без них не пойдут и ост так что не думаю что троя перейдет на оф
зы сори что криво написано позно спать хочу :)

0

13

АМ так ещё говорили когда ты был не в ГА и я ещё с хелом играл на френзе. это когда аврилка кговорил что будут называть ботоводами и чт оте кто на боте качался и после 40+ будут это делать всё так и получилось

0

14

Гест тебе не надоедает стоко писать? оО

0

15

нед

0

16

Гест отжигает как всехда ))

зы: единственный норм фри сервак - ла2ворлд ПвП :DD  ибо пох на все, на квесты, на все....главное чтоб было тупое мясо врагов, и норм пачка с тобой ))))) до остального пофигу :DD

зы: я кста ток что с Хорни бегал, ппц ))) весело было )))) даж в ла2 думаю вернуца, ток куда хз )))))))))

Гест, заходи за Гестаповну завтра, будет три гномки спски :DDDDDDDDDD врагов помесим :DDD

0

17

под музон ДВП :D

0

18

я вчера на абусовском пвп начал, с одной стороны это бпануцо тупорылый сервер, так-как я на 76м лв бегаю в Б грейде когда даже на оффе у меня Б с 52ого, с ипанутыми ценами, нету фанариков но от этого там не легже так-как денсы по 20 мин повы по часу, и как всегда маги одни, и с кривым птс они тока и делают что маг критами разбрасываются, хотя канешно нету супер заточенных роб ))) я в б дагера в лёгкую чикаю )))

0

19

ты кем играешь то?

0

20

гимпом :)

0

21

жесть)

0

22

парни не надо никуда уходить......

0

23

ыыыыыыыы

0


Вы здесь » Troy » Флуд » Новый Сервер