Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Troy » Политика клана » Союз


Союз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Настоящий договор, в случае его принятия, доводятся до сведения каждого из членов клана или альянса, заключивших договор и неукоснительно выполнятся.
Любой клан/альянс способен выйти из данного договора, предупредив все остальные стороны не позднее, чем за 2 дня до выхода.

1. Кланы/альянсы заключившие данный договор обязуются:
- не причинять как прямо, так и косвенно какой-либо урон членам клана или альянса, заключивших данный договор;
- не высказываться оскорбительно в адрес клана (альянса) или члена клана или альянса, заключивших договор;
- не препятствовать каким-либо образом членам клана или альянса, заключивших договор, заниматься процессом получения очков опыта или адены или любого другого лута\спойла;
- возвращать дроп с умерших членов клана или альянса, заключивших договор;
- не "разводить" каким-либо способом членов клана или альянса, заключивших договор.

2. Кланы/альянсы заключившие данный договор имеют право:
- подавать жалобу на какого-либо члена клана или альянса, заключивших договор, нарушившего п.1. данного договора;
- в случае повторного нарушения п.1. данного договора одним и тем же членом клана или альянса, заключивших договор требовать его отчисления из клана.

3. Кланам/альянсам заключившим данный договор рекомендуется:
- в случае конфликтов, массовых пвп принимать сторону членов клана или альянса, заключивших договор. Если это не противоречит КОС-листу;
- отдавать приоритет членам клана или альянса, заключивших договор в случае поиска сторонних игроков для получения очков опыта или адены или любого другого лута\спойла (т.е. "пати"), наложения полезных заклинаний за некоторую плату ("баффа") и т.д.
- в случае надобности помогать ПК клана или альянса заключившего договор дойти до безопасного места или же до своих соклановцев.

Здравствуй Троя! Я КЛ клана OrdenofDragon предлагаю заключить этот союзный договор. На ДР я играл MatrixDredd (DA 72lvl) Paradis (PP 56lvl) ну и еще куча твинков суппортов. Мы долго выбирали сервер и выбрали тот куда ушло большенство кланов с которыми у нас были хорошие отношения.

Наши кланы небыли союзиками на ДР, но и врагами мы небыли никогда. Я понимаю вы мало что знаете о нас, мы даже на ДР почти не пересикались, наш клан образовался после распада клана Ховер (алли Эвалюшен)сейчас нас не столько как были на ДР, но дружны как прежде.

Мы уже заключили союз с Фантомами и Аффинити.

Вы являетесь друзьями наших друзей\союзников и мы хотим чтоб и вы стали нашими друзьями и союзниками.)

0

2

эээ
а почему на форуме сферы этого нет?

0

3

Конеш будит ;) просто вчера в игре я смог отловить и поговорить только с Moonfuss.. а из сферы не удалось застать некого (

немного инфы о нас
КЛ MatrixDredd (MD)  ася  199-957-970 
Клан 3лв
http://ordenofdragon.5bb.ru/    но мы переходим на другой форум (этот пока временный)

Отредактировано MD (2006-12-19 03:19:55)

0

4

Сегодня догосорились со сферой о дружбе, чтоб договор ни к чему не обязывал,
Думаю дрговор нам ни к чему, предлагаю и нашими кланоми быть друзьями, у нас в КОСе ЛА будут отмечены как дружеский алли.)
Как вы относитесь к моему предложению о дружбе ?

0

5

имхо: воевать и так нескем апозиция очень слабая, и не спасобна противостоять силам ЛА.
Ну раз уже заклучили мир с союзниками то за.
Клан записал.

0

6

а нас все больне и больше )
ЗА ;)

0

7

А аозиции всё меньше и меньше  :(

0

8

artemy7 написал(а):

А аозиции всё меньше и меньше  :(

Уверен?

0

9

бля...
я соул боу сделал  чтоб союзников косить чтоли?
заманало  :lol:

0


Вы здесь » Troy » Политика клана » Союз