Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Troy » Флуд » кто где играет?


кто где играет?

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Дуйте дуйте Камелот это здесь http://the-camelot.ru/

0

32

да Злоба виноват в развале Эвермора )), я покрайней мере признал ошибку с выбором сервака

0

33

Zloblin написал(а):

да Злоба виноват в развале Эвермора )), я покрайней мере признал ошибку с выбором сервака

Что бы ты вечно играл на Камелоте :D

0

34

stin, ты праф и офф тоже хуйня, вот закончится ПТС интерлюдии... и хз чо будет..
в локалке играть скушна, нагибать всех ботпати - скучно, еще до ухода на офф бросил играццо там,
а так локалка ничего себе было, онлайн больше чем евермор и камелот вместе взятые :lol: :lol:

халка нафиг тебе соул? дракофокус лучше же :)

скринчег вроде еще тут не постил
[реклама вместо картинки]

0

35

Гы. Разрешуха на минимум? )))

0

36

бла ты точно мудаг
это Shyeed Bow

0

37

HeLLRaiseR написал(а):

бла ты точно мудаг
это Shyeed Bow

сам мудаг :P
мне пох на лук
я посты набиваю

0

38

Я вчера вступил на горосдком сервере в WildHearts :)

0

39

npanop написал(а):

Я вчера вступил на горосдком сервере в WildHearts :)

теперь нагибай  :lol:

0

40

Пока бабули на рынке делаю, чтобы Эми сделать :) ПЛ сетик ужо есть. Вечером скрин выложу если не забуду.

0

41

На заднем плане еще мой ФС :)

З.Ы. чет не грузится на сайт, пойду на имейджшек пихну

воть
[реклама вместо картинки] картиночка

Эмку еще вчера прикупил. Цены радуют. Эми СА ЧипШот +3 13кк. Терь спокойно моно кач в ПЛсетике :)

0

42

у SW mudaga gamau:)
SpS 60+)

0

43

HaTe6eBcnuHy написал(а):

у SW mudaga gamau:)
SpS 60+)

ну и сам таким станешь )))
вообще какой смысл играть у админа котоырй в администрировании ноль, с программировании ноль, в игровом процессе тоже ноль, к игрокам как к говну относится, да и ещё который пиздит потоянно.
далеко ходить не нужно, заходим в тех раздел и читаем "лагают соски" ответ "это ваш инет", правдо он незнает что автососки на серверной части включаюся :)

0

44

Susanin iz Gestapo написал(а):

заходим в тех раздел и читаем

ага) только IP сменю :D

0

45

Valmore написал(а):

ну и сам таким станешь )))
вообще какой смысл играть у админа котоырй в администрировании ноль, с программировании ноль, в игровом процессе тоже ноль, к игрокам как к говну относится, да и ещё который пиздит потоянно.
далеко ходить не нужно, заходим в тех раздел и читаем "лагают соски" ответ "это ваш инет", правдо он незнает что автососки на серверной части включаюся

x\z зашол сначало на Индарил там вообше ужас...пока 1 неделю играл было 2 отката на сутки...думал куда идти вспомнил ДР, пока все устраивает)))

0

46

не ври, не я это написал :D

0

47

Valmore написал(а):

не ври, не я это написал

ggggg:D

0

48

Реальная жизнь захватывает больше !!!

Учёба девушка работа !!!

:)

Мне пока хватает !!

0

49

HaTe6eBcnuHy написал(а):

x\z зашол сначало на Индарил там вообше ужас...пока 1 неделю играл было 2 отката на сутки...думал куда идти вспомнил ДР, пока все устраивает)))

нашёл мне тоже где играть )) там 1н сервер физический и онлайн 1.5к он не теняет банально, плюс там багов ппц )))

0

50

HeLLRaiseR написал(а):

теперь нагибай

:DDDDDDDDDDDD

0

51

раза 2 в недельку захожу на гфш певепе сервер с сапогами скороходами :)
название не помню
качаюсь на волкерах в своей ботпати
скушна

0

52

оч жаль, что клану хуяк-пиздык (xуяк-пиздык)...
я был бы очень рад если бы вы бросили сраный эвер (кто еще там играет), где убивать кристаллы на осаде с помошью сайлент мува - это запрещенный баг. камелот тоже не блещет онлайном (вечером без ботов 400, максимальный 600+) , но там собралось достаточно хороших игроков, враги сцуки опытные.
есть брошенные чары, не обязательно приедтся начинать с ноля.
конечно, кто то не хочет снова менять сервак, кто то вообще свалил из ЛА, но ведь эта игра (которая и мне порядеом поднадоела) ориентирована на общение (это ведь не ВОВ).
я был бы очень рад, если хотя бы кто то поймет, что я имею ввиду и может попробует поиграть на камелоте.
сервак достаточно хорош в техническом плане (играю постоянно в два окна и вообще никаких проблем, а на эвере я не мог окно телепортировать), много действительно хороших игроков, много старых знакомых.
буду действительно рад, если хоть кто то заинтересуется... стукните в аську, обсудим :) 230-619-587

0

53

Что камелот, что евермор, одно и тоже. Зачем с ЕМ сваливать, где уже много кто из нас в А одет, туда, где тоже самое.Клан у нас ша хороший, УТ. Народ мелкими шагами идет на сервак, мне онлайн 5к ненадо. А самое главное, что админы достойны того, чтоб быть админом.

Отредактировано Stin (2007-04-04 18:52:51)

0

54

насчет админов несогласен.
когда сервак начинался, то хинт пахал пипец как. тока что не так, так он сразу в логи лезет, разбирается...
а потом... в ветке для обращений к администрации может тема хоть неделю висеть, там ничего не скажут, а потом в таверну.
я слежу за эвермором, немного в курсе че там происходит...
убила ситуация, когда годдарт багом брали :D
уржался когда сказали, что даггерщикам нельзя на СМ проходить и убивать кристаллы :D
ну и лагает нехило конечно... но это может вполне трассировка от меня так идти - раз на раз не приходится...

насчет шмота... стин, ну ты то уж точно не нуб :) должен понять, что шмот херня в этой игре. главное как я писал - люди с которыми играешь. было бы здорово перетащить УТ на камелот. на эвер уж нет смысла идти, раз там все с субами))
тока не думайте, что я так пытаюсь онлайн поднять на камелоте :D
просто устал кач, думать о шмоте и т.д. хочу поиграть с людьми, к которым хорошо отношусь.
ps вот на камелоте кстати админы гуд) один просто нереально сечет в хардваре, другой мутит эвенты, а третий общается с игроками, но что радует - делает это с юмором, не скажешь что админ :D

0

55

Stin написал(а):

мне онлайн 5к ненадо

^_^

0

56

ап чем базар, парни???

0

57

втф

0

58

NewUser586 написал(а):

Интересний форум!

че это было? оО

0

59

оО исчезло :lol:

0

60

:lol: не выдержало критики

0


Вы здесь » Troy » Флуд » кто где играет?