Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Troy » Политика клана » Добавьте в союзники


Добавьте в союзники

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здраствуйте товарищи! Я LSD25 играл в вашем алли пол года, состоял в клане Heavens чаром ЕгорЛетов. К сожалению Heavens не будут переходить на Evermore. Часть ушла играть в ВоВ и часть остенется на Энигме, некоторые пришли сомной на этот сервере, с ними я создал клан Destroy, также в состав клана входят друзья друзей игравщих на ДР. Адрес форума http://destroy.clan.su/forum/
Клан конечно ещё маленького уровня, но мы прокачаемся быстро 
Инфо обомне, если кому интересно
http://sphere-guild.ucoz.ru/forum/14-241-1 тока ася изменилась ) 99-999-206

0

2

норм чел вроде
лучше б к нам в клан шли все :)

0

3

Мы с вами союз хотим, со сферой уже в союзе )

0

4

Не вижу смысла воевать. Я не против. Чем больше союзников, тем легче противостоять врагам.

0

5

А интерестно где же тогда враги будут если все будут в союзе ?)))

0

6

ВОЙНА!!!НЕТ СОЮЗУ!!!=)))):DDDD

0

7

муахаха
киньте вар афиинити :)

0

8

Давайте те кто не играет, не мешать тем кто играет. Не вам с варом кач и тд. Уже плакали на дыре, что кошак не дает кач. Хватит пока.

0

9

:lazy:

Отредактировано LSD25 (2006-11-16 14:05:58)

0

10

мухахаха кошак нубас -) да и я думаю на еверморе еще нет людей которые реально не давали бы качь,я считаю что с варом куда по интерестнее играть)а тупо качатся это ващщее жесть!

0

11

Я вот заметил одну вещь, только 15 летние нубы орут на других что они нубы  :D Причём изза злости или зависти. Это вот как идёшь по городу и видешь на стене надпись - Реп калл или Нирвана калл, думаю что не трудно представить себе образ человека который это написал, также и Л2  :D  Кошак норм парень, не глупый и добился на ДР многого, для тебя он нуб только потому что вы находились во враждующих кланах ? или потому что ты папко ?
PS по теме, жду ответа КЛ.

0

12

я кл)НА счет Кошака - его кат валил ))Хотя кат собрал все сам + помощь клана,а вот Кошак все ебайнул).На счет Дружественых отношейний я за)

0

13

1) На счёт кошака мне в принципе всёравно, я с ним в одном кане небыл и в пати не бегал, мы просто персекались на портале allcheats.ru (я бы не сказал что он нуб), ну в игре видел что он один из первых в А оделся.
2)Friend forever  :cool:

0

14

ну в игре видел что он один из первых в А оделся

Он оделся в А позже чем я. А я оделся на нексолько месяцев позже, чем Мун, Гест и Мега. Тоесть он купил себе по ходу ДК сет. И валя на +8 так просто не делаеться. А так ничего, с таким шмотом рулить не тяжело, тем более некром.

Отредактировано Stin (2006-11-16 19:51:00)

0

15

а А грейд оружее у нас было второе на сервере :DDDD
кошак со своей хомой сосал лапу :Р
з.ы. решил зайти напомнить о себе )

0

16

Не думал я что мое выражение :кошак нубас. вы поймете так буквально просто решил немного стебануть )
Да с валей +8 не сложно рулить как уже было сказано хотя мне бы хватило сома =)

0


Вы здесь » Troy » Политика клана » Добавьте в союзники