Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Troy » Флуд » Ноч со 2 на 3 декабря


Ноч со 2 на 3 декабря

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

ЛОЛ
это бы ваш единственный рейд папка
больше я вас не видел
на остальных рейдах падал 1-2 человек и то изза того что у хора канчалось МП

0

62

PartiZ написал(а):

Мда смешно.
На рейдах говоришь? Где гном начинает от нефиг делать танковать а потом ложится весь али? Ты хоть основы фарма рейдов знаешь?

Слушай папка с трёх оффов хватит сопли/слюни пускать чт оты всё норовиш кого то опустить ?

0

63

HeLLRaiseR написал(а):

это бы ваш единственный рейд папка

Это был конкретно мой последний рейд под вашим руководством "папка".

HeLLRaiseR написал(а):

на остальных рейдах падал 1-2 человек и то изза того что у хора канчалось МП

маленькая смертность точно! Особенно супер был поход на орфена!
К слову мы фармим рейда 1 фулпати без потерь.
Ладно всем удачи - участвовать далее в этом сраче не вижу никакого смысла.

0

64

Уйти не подметив это было трудно )

Henta написал(а):

Слушай папка с трёх оффов хватит сопли/слюни пускать чт оты всё норовиш кого то опустить ?

Ухты 3 сообщения и все в этом топике и после моего поста! Наталкивает на мысли что ты группа поддержки хелла по вызову :D

Терь ушел )

0

65

PartiZ написал(а):

маленькая смертность точно! Особенно супер был поход на орфена!
К слову мы фармим рейда 1 фулпати без потерь.
Ладно всем удачи - участвовать далее в этом сраче не вижу никакого смысла.

Ну так фармите даьше накой вам алли тогда?

0

66

не получится
а может этo СВ? :D
или суслик? :D

0

67

PartiZ написал(а):

Ухты 3 сообщения и все в этом топике и после моего поста! Наталкивает на мысли что ты группа поддержки хелла по вызову

Терь ушел )

Да я па вызову :lol: мне сказали тут флуд я пришол флудить а как и что я флудю не твои забоыт дорогой :)

0

68

PartiZ написал(а):

А собственно причем тут АРС? История началась с Вертиго, змейки и чекалды! Вот кого нужно в первую очередь послушать! А уж АРС второстепенная личность в этом конфликте.

да скрин явно выборочный... а не с самого начала.... ту сторону я уже выслушал хочу определить кто накосячил... вообщем для меня уже все понятно.

0

69

2партиз... ой умер один раз на рейдах все давай обвинять в криворукости всех... дохера после этого хочтеся написать только смысла не вижу.

0

70

как утомили уже...

злоб, вертиго пкшил членов клана Троя. хелл вышел из клана пофанился и завел волынку про криворуких фришардников...
хелл, неужели не пробрвал пвп без панели??? всякое бывает (может разрешение менял и она за пределы ушла - я так пвпшил). к тому же у АРСа это панель выбора эми/кристал, а на следующих панельках уже и абилы и все что надо. неужели папки с оффа все на одну вытаскивают?? ахахахаха

0

71

у папок с оффа 2 панели видно фришнеГ
на 1 пушки на 2 скилы по мере необходимости панели сворачиваются

0

72

ой как ту интерестна стало :D

0

73

ура в кое то веке срач :lol:

0

74

срач разводите у себя на форуме, а тут ил по теме пишите или не пишите вообще

0

75

там есть уже :lol:

0

76

партиз допиздился и топик закрыли

0

77

ну и замечательно, нам-то зачем ?

0

78

для галочки
щас и тя забаню  :lol:

0

79

Всем привет.

2 Троя - замес начался с игроков Змейка и Чек, странно что они не описали как и что произошло. Пусть они опишут все подробно и приложат скрины (если они есть). А то мы обсуждаем Арса, а он появился как я понимаю позже.
2 Злоб - Злоб попроси Вертиго тоже описать здесь свое видение произошедшего. А то все всё знают, а "виновники торжества" молчат.
Если Змейка, Вертиго, и Чек не отпишутся, то этот топ так и останется срачем.

Ничего что я немного покомандовал ? :)

2 Хелл. На твои оскарбления и обвинения нашего клана, я внимания обращать не стану, нужны мы в алли иле нет, решать будет Злоб а не ты.
Ты, конечно, личность заметная и харизматичная, но слишком груб и неуравновешен. Мне абсалютно не нравится, что у тебя есть доступ до чара лидера алли, и что ты ведешь себя ИМЕННО как лидер алли.

По поводу разросшегося срача я тоже сделал свои выводы.

В общем ждем описания ситуации от  ЗМЕЙКИ . ЧЕКА и ВЕРТИГО.

С уважением КЛ УТ.

0

80

дев отписался на форуме сферы, этого достаточно
партиз начал хуету пороть а не я, заметь не слова я ему до этого не сказал
не нравится - нхауй

0

81

Не нашол топа, кинь линк плиз, если он не в скрытом разделе, и скажи Ник Вертиго на вашем форуме.

0

82

такойже
топ закрыт, в дипломатии

0

83

1. если конфликт завязан на личной форме то смысл устраивать между кланами разборки? насколько понял арс вертиго в пм оскорбил.
2. от проблем нада избавлятся если они вредяд алли, вредлагаю всех участников кикнут ь кланов и взять только тогда когда прекратят свои разборки.
3. если создаёте топик на этом фоуруме то вертиго пость отписывается, искать его посты по всему рунету, или даже на форуме сферы некто не будет темболее я нашёл в топике с немоного другим началом, и более того топик закрыт по причине "ненравится хенте", и если топик зыкрыт незачем на него ссылатся если там никто отписатся неможет.
4. Злоб предлагаю отобрать у хела чара АллиЛидера, по той причине что насколько я понял, рядовой человек отдаёт приказы с твоего чара, также и ПКшит им, а алли лидера трогать будут последним ктобы за него не играл.
5. Предлагаю не брать в клан обратно тех кто "вышел по ПКшить алли" ибо бред полынй что "я но клан могу ипать кого хочу, а когда буду в клане хрен меня троните", даже взять тогоже Берга с ДР он сразу сказал что алли неприятен ему, и был честен, а смысла двуличных людей про кторых выше написал в алли смысла невижу держать, только разлад от такихбудет, ибо каждй клан будет защищать "своего" и прельётся во вражду между кланами.
6. Увижу ещё если мат, или оскорбления от кого тут, в бан уйдут, 3 страницы треша читать о там кто какой гурупвп и о том какую нужно раскладку иметь не дял этого топика.
7. Хел, мун с тебя снял модера и я потдерживаю его, ибо бан "потомучто непонравился" и прочую хреновину видеть тоже не хочу, для этого можешь податься в модера на эверморе с фаром 2 сапога пары будете, закрывать топики и тд "потмоучто мне не нравится топик".
8. Хел и выди в аську, бери пас или договаривайс ся с челом кому акк продал, но мне нужен должёк.

0

84

Сус... я просил Муна что б Арс и Ко создала топик, топика я не дождался пришлось писать самим... Верт напишет не вопрос. тлько будет ли правдивый ответ?... у Хелла давно не т пасса от АллиЛидера.

0

85

3 декабря 2006 в 23.0 где то мы пошли кил RaGe получилось так что наш СЕ флаг ему кинули канцел Трой я сказал не надо так делать после мы начали делать СоЕ нашему СЕ его сбивают я конешно быстро их устранил =)

не в этом суть я извинился перед ними потом Арс начал мне писать в ПМ матом точнее Филлу и типо ПК нас везде и всегда ...

Короче не Трогайте г... оно не будет пахнуть

Отредактировано Vertigo (2006-12-06 23:34:13)

0

86

а ты уверен что тя услышали? ну насчёт СЕ....могли просто не заметить
а АРС кстати вступился за сокланов, и это нормальноя явление
и вобще ты не должен был сливать соаллийцев....напоминает случай на элморе в ЛА...качаюсь я в лоа, ну рядом со мной еще 1 чел качался....так вот вбегает бишоп с парочкой лукарями хилит его моба + стрелки станят ну в итоге чел падает....тут начал народ подтягиваться к месту события типа чё за хз соаллийца сливаете тут же подтягиваеться еще пачка бойцов ( за этого биша) пошли какие то терки....ну короч получилось стенка на стенку при том что были в одном алли :D в общем некрасиво получилось....или сижу на ресте ловлю несколько критов естественно падаю, а потом выясняеться что мну просто перепутали...ну извинились все дела но все же как то тож некрасиво получилось
короч не нада устраивать срача в алли а уж тем более ПКшить соаллийцев, чё то не поделили решайте это в 2 а не на весь алли выносите

Отредактировано Mnemonik (2006-12-07 00:42:36)

0

87

насколько известно мне, история рассказана мало того, что не до конца, так еще и верт ну прям лапочка :DDD бугага

0

88

вобщем сорри что сюда влезли... варитесь дальше в своей песочнице.

0

89

Vertigo написал(а):

3 декабря 2006 в 23.0 где то мы пошли кил RaGe получилось так что наш СЕ флаг ему кинули канцел Трой я сказал не надо так делать после мы начали делать СоЕ нашему СЕ его сбивают я конешно быстро их устранил =)

не в этом суть я извинился перед ними потом Арс начал мне писать в ПМ матом точнее Филлу и типо ПК нас везде и всегда ...

Короче не Трогайте г... оно не будет пахнуть

Начнем с самого начала, я играю из компьютерного клуба, как и некоторые другие члены ЛА в частности Balamut, Chek.
История началась с того что я наблюдал картину за монитором чека, что СЕ под ником Zelix (вроде так) начал флагаться об чаров Змейка и Чек, сидящих на респе (поляна ФГ). В ответ они начали флагаться кулаками, затем они снова сели на респ, после того как он заявил что он свой, затем последовали повторные флаги со стороны СЕ, затем он юзает СОЕ. Змейка ложит сон на СЕ а чек флагает СЕ (кулаками), затем прибегает сам Вертиго и сливает Чека и Змейку на флаге. Вертиго - "нефиг сбивать сое моему СЕ". После чего вертиго улетает. Змейка и чек ресаются и уходят на кач. Через некоторое время прилетает Вертиго, Бурум, Кватро, Зеликс, Гера и Неумеха. Сливают в ПК змейку. Наблюдая такую картину за соседним компьютером, выражаю своё недовольство(Возможно, в грубой, даже матерной форме) в алличат. После чего мне в пм пишет Zelix и начинает угрожать мне и всей Трои войной со Сферой (дословно: нам похуй на всех и мы будем воевать с кем хотим). Мои действия: лечу в фг где на тп меня сливает в ПК вертиго(что прекрасно видно на скрине.) Улетаю в город, бафаюсь и прихожу в пати с Баламутинкой сливать ПК Вертиго, который заПКшил меня и моего соклана. Пк убить я не смог так как меня пкнул Бурум, а Баламутинку ПКнул Кватро. После того как меня и баламутинку реснули я пошел сливать ПК но они уже мылись рескилом.
Вот оно собственно начало конфликта. Так же бы очень хотелось чтоб отписалась Змейка и Чек.

0

90

по версии АРСа получаеться виноват вертиго....пантов чёт многовато у него ( если все так и было )

0

Похожие темы

Юмор Флуд 2007-01-20

Вы здесь » Troy » Флуд » Ноч со 2 на 3 декабря