Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Troy » Флуд » Поломки на Еверморе


Поломки на Еверморе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете на неделю это или больше?

0

2

Смотря чё за сервис куда сдали ремонтировать сервак, но сервак ихмо пока идёт по стопам ДР, фиговый цолокейшен, фоурм на агаве, свой мир ( аля кошки хреновшки).
А так дальше виднее будет чё за сервачёк, точнее во что он превратится.

0

3

Да начало уже не лучшее пошло прям закон подласти я тока линейкой загорелся и на работе тянет нормально и на что делать прям не знаю, а они вобще откуда сами не в курсе?

0

4

Если можешь позволить себе на игру тратить 15$ в месяц играй лучше на оффе, проблемы как тут небудет, да и самое главное твоё время не пропадёт зря, это на фри можно отбомбить год-полтора и в итоге всё что было нажито в игре проподает. Я отыграл на энфе практически с открытия на ДР был ещё когда там бета тест шёл, и всё это время по сути было потрачено в пустую. И сейчас смысла играть на фри с лоу рейтами вообще не вижу, если хочется пвп просто идёшь на пвп сервер где наименьше времени на кач потратишь и пвпшишся сколько влезит.

0

5

Оф идёт на еденице меня она уже не греет туть хоть 5 и то неплохо и сервер думаю мож поживёт подольше на офе отношение другое как людей так и ГМ мне тут бьльше нравиться

0

6

продал акк по 2м причинам
1) просто заебало
2) предложили хорошо

0

7

Ы)) офф рулит полюбому )))

давным давно я гамал в МУ на оффе)))) эт было года 2 назад, а может и больше )) и вот леняга надоела, евермор в дауне )))

скачал клиент МУ(сначала к фри какомуто, зайти несмог) оффовский, решил свой акк проверить....и надоже..я зашол...я сначала был в шоке......все так как и оставил......зло воопщем )))
офф полюбому рулез )))

0


Вы здесь » Troy » Флуд » Поломки на Еверморе