Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Troy » Флуд » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Юля написал(а):

а тебе не пора? лол

Я промолчу :)

Отредактировано LIttlo (2006-07-27 13:12:01)

0

32

Ушли из клана - идите своей дорогой, все уже сделано и сказано, грязью поливать друг друга ни к чему

0

33

Да да хватит, бла, бла, бла...ники мне на Теоне бытсро :D :D

0

34

felix написал(а):

ники мне на Теоне бытсро

DraGmaR......может зайду.....а так я на Каине ....ник тотже....хотя воопще ЛЕняга гамно!!!)))) надоела)))))хочу 3 аддон к ГВ)) и пошлю ленягу к чертям)))

0

35

LIttlo написал(а):

Я промолчу

ты хотел подъебнуть меня, а сам поддержал предателя.............

0

36

LIttlo написал(а):

Я промолчу

ты хотел подъебнуть меня, а сам поддержал предателя.............

0

37

Юль хочешь одну вещь скажу:  ты Дура

Отредактировано JIaguna (2006-07-27 18:28:47)

0

38

Лена не ругайся.....
в аську :)

0

39

JIaguna написал(а):

Юль хочешь одну вещь скажу:  ты Дура

а ты страшная мразотина , да к тому же еще и тупая как пробка, ни ума ни фантазии в твоем посту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааа ебанутая, пиздец!!!!

0

40

:O Жжоте ))

0

41

:D

0

42

никуя у вас тут веселье)))))

0

43

не всё спокойно в датском королевстве

0

44

а по-моему, зря вы так на Лену...
она могла и просто не писать

0

45

уж лучше бы не писала......опозорилась тока как могла :lol:

Отредактировано Юля (2006-07-27 20:53:10)

0

46

FearOn(Nagy) написал(а):

никуя у вас тут веселье)))))

+1  :D

0

47

Юля написал(а):

опозорилась тока как могла

нее мож я тупой конечно, но я не понимаю а в чем позор то?
она ушла с сервера, играет на теоне
а здесь сыркой своей только ПК-шить собирается...
а так как гест отказался держать ее чара в клане что бы не занимать место, то она пошла в другой клан....
в чем позор то не понимаю?

наоборот это хорошо что заПК-шеные нупы не будут ругать Трою/ЛА за то что их ПК-шат и не пойдут стройными рядами в инфинити...
пусть уж лучше их ПК-шат под значком СОР-а и дестини (или дики все же распустил дестини?) :)

0

48

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я ПАД СТЛОАМ....деввки жжете :D, а грязевые бои будут? :D

0

49

мурк, не ты не тупой..................делать она может че хочет, просто написала по тупому))))РУЛИТЬ НА СЕРВЕ)))

0

50

felix написал(а):

а грязевые бои будут?

я за :D

0

51

Юль ты видимо что то недопоняла в этом топике!!!Лагуна,а ты словами не бросайся!!!Мерлин Монро ЕПТА!!!Гест,закрой тему,а то они и дальше будут друг друга хуесосить:D Да и ФиарОн уже уши греет:)

0

52

LIttlo написал(а):

друг друга хуесосить

:lol:

0

53

нее просто тема успокоиться и все :)

0

54

мда!))))

Отредактировано GRAF (2006-07-27 22:59:44)

0

55

LIttlo написал(а):

Юль ты видимо что то недопоняла в этом топике!!!

поясните что яне поняла?? я все прекрасно поняла, что ты подъебнул меня на счет того что это  мне надо руки на Теоне выпрямлять.........

0

56

Ап горячей теме  .:lol:..:lol:..:lol:.

0

57

Литтло и Юля обоим по зачОту :lol: :lol: :lol:

0

58

Юля написал(а):

поясните что яне поняла?? я все прекрасно поняла, что ты подъебнул меня на счет того что это  мне надо руки на Теоне выпрямлять.........

Блин,Юль,не надо меня провоцировать!!!Чтоб играть твоим классом,много ума не надо....Каждый может нажимать на 3 кнопки...Я говорил о другом,когда говорил про Теон!!!Не от прямых рук ты кинула торг другому человеку и слила весь шмот,не только свой но и чужой!!!Юль ты только на меня не обижайся!!!Я просто не понимаю почему тебе нормально не играеться???У тебя же все было....Зачем ты полезла ПКашить если не умеешь этого делать???Зачем ты начала отдавать шмот,у тебя же было Б сое???Я конечно не знаю всех обстоятельств,поэтому могу в чем то ошибаться...Мне просто обидно за тебя вот и все...Ты знаешь что я не умею успокаивать людей,я могу только орать и еще больше вгонять в депрессию...Но я думаю у тебя все будет нормально,т.к. ТРОЯ,по моему мнению,ЛУЧШИЙ клан на серве...И наверно все войдут в твою ситуацию и помогут...А пока можешь взять мой шмот,он мне все равно больше не понадобиться...

0

59

:lol:  :lol:

Юль поясняю разжевывая свою тему. Я не пришла рулить ( а значит Юль,  мое вступление в алли Инфинити, топ алли на данный момент).

Omg  ты вырвал слово с первого предложения, и присоединил ко второму. Забавно, особенно когда надо придраться. :lol:

Gest xaxaxa a что твои мемберы делают в ФГ...... В FG ходит тот, кто хочет получить пи.....(c)SyldrAdolf
[реклама вместо картинки]

0

60

Зачто литло

Юль литло прав

Хватит ругатся....
Это не к чему хорошему не приведёт...

Юль реально я не понимаю даже изза чего вы начили поливать друг друга грязью

Но это не решение а токо усугубление ситуации

Я слышал про потерю шмота ... 
Ну и пофиг  реально у меня тоже кое что из шмота пропало так я не кричу на всех

зы.  Юль токо на меня не ругайся...... :))

0

Похожие темы


Вы здесь » Troy » Флуд » Новости