Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Troy » Флуд » клан СК


клан СК

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

ржунимагу. Ой сорри. Смеюсьнимагу. Богат и красив русский язык. =)

0

62

Феарон, ты так говоришь какбудто их ктото одел в агрейд и они потом ушли, если ты незнаешь как они спойлили лучшеб молчал, а я по соседствву спойля только и видел постоянно Мисери Ёки а остальные только сменялись.

на Misery и Yoki держалось все пати в БГ т.к. без сполера там делать нечего а сполер у нас Леся была других подходящего лвл небыло!!! заходила Misery заходил Yoki остальные подтягивались. я лично стоял только там и поднялся с 62 до 66 лвл. а теперь посчитай в пати с таким лвлом (штраф) сколько времени я там проторчал!?  никто отрицать не будет что они по 2-3 окна грузили, я предлагал чтоб я загружал второе их окно, они отказывались типо сами - недоверие, хотя знают что я никогда никого не кидал, КЛ меня лично знает и тд.  дальше больше есть правило все скидывать в КВХ, как вы думаете Леся чтонить кинула в КВХ?! да она давала 30 МХ чет еще. При этом рец БОПа БОП шафты рецепты и лузвия на дамаскух дали им из КВХ! в итоге у Леси одеты все твинки в бест Б, хотя сама говорила что твинков одевать не надо и с этим никто не спорил! после того как собрали А дум не попал в клан! ЕГО НИКТО НЕ ТРЕБОВАЛ а просто спросили если дум понадобится ты его даш. В итоге у Леси фотоальбом целый коспроментирующий СК!!!!! так что гест всетаки феарон прав леся ушла  прикрывшись этими скринами и  кинула клан: квх пустое т.к. все отдавалось Леси и седели все переменно в БГ а дроп там сам знаеш какой, А сет у нее, твинки одевались на куски и рецепты из КВХ (они все одеты), былы насполены и выбиты куски на А и куча ресурсов и это все добро осталось у нее.  возможно она и сама с женей собрала бы А сет , одела твинков, короче получила все что имеет, но за сколько времени этоб было у нее без помощи и еслиб у них небыло значка СК она свободно сполила бы  в БГ ?????
вот так вот

0

63

Прап
а им не объяснить...
то что спойлила она в соло в БГ
а они хотят с нее шмот сгрести

действительно бедная Леся хотели кинуть ее бедную.......
интересное соло.....................
если клан СК такой сволочной то почему нет ни 1 человека который бы сказал что его клан кинул ???????? и ненадо кидатся громкими словами неразобравшись в том что случилось!!!! вы все увидели скрин с частью разговора - это называется выдервано из контекста !!!!!! все что было до этого и после в чате никто из вас не видел ен увидет и не узнает. и все что тут многие слышали слышали это со слов Леси.  вы пообщайтесь а Аверой, пусть она вам расскажет (если захочет) что леся когда либо говорила....... и если захотите слушать доводы то поймете что не все так гладко

0

64

Уважаемый Witch/Renata, поподробнее на счет одетых твинков если можно:) Куски говорите из квх?) Форум внутренний читали? Так вот советую) Там ясно все расписано откуда что пришло и сколько получил ваш КЛ за каждый шафт для бопа, а ведь мы только вступили в клан на тот момент;) И как вас бедного я заставляла приходить в пати? Расскажите мне вечный афкейщик, что луше для пати, вы играющий с работы в постоянном афке или второокнный свс, которого не выгружали даже при вашем появлении?:)
Думала даже отвечать тут не стану, доказывать бесполезно..Но столь наглого вранья еще не читала:) Ну в ваших глазах я теперь сволочь, ну убейтесь теперь:) Убейте меня для разнообразия, поматерите:) Факт что клан ушел под флагом проститутской политики ну никак не имеет отношения к подобным речам:) Название темы читали рената? По теме есть что сказать? Контекст вырван? Аж на три скрина вырван угу:)
С вами уважаемый диалог закончен:)

0

65

Уважаемый Witch/Renata, поподробнее на счет одетых твинков если можно

СЕ, БД, Крафтер. в чем они одету щас и в чем они были одеты когда вошла в клан ? СВС как был в зубее так и остался.

Куски говорите из квх?) Форум внутренний читали? Так вот советую) Там ясно все расписано откуда что пришло и сколько получил ваш КЛ за каждый шафт для бопа, а ведь мы только вступили в клан на тот момент

Назовите темы плз а то может я настолько туп что не заметил ех.

И как вас бедного я заставляла приходить в пати? Расскажите мне вечный афкейщик, что луше для пати, вы играющий с работы в постоянном афке или второокнный свс, которого не выгружали даже при вашем появлении?

я спрашивал всегда "ВсВ нужен?" в ответ было "да мы там же." тебя никто не заставлял говорить "да"! если я так ужасен так зачем же брали в пати?  афк были отрецать не буду, но еще раз повторюсь еслиб нехотела то не брала бы!!!!!!!

Думала даже отвечать тут не стану, доказывать бесполезно..Но столь наглого вранья еще не читала Ну в ваших глазах я теперь сволочь, ну убейтесь теперь Убейте меня для разнообразия, поматерите Факт что клан ушел под флагом проститутской политики ну никак не имеет отношения к подобным речам

тут даже и не знаю что написать ...........

Название темы читали рената? По теме есть что сказать? Контекст вырван? Аж на три скрина вырван угу

а почему не 4 или 5 скринов что было написано до этого и что после этого ?

и самый важный вопрос для чего делались эти скрины ???????

0

66

Ренат
вот объсни может хоть ты
почему когда засранку спросили о алли с гфф он начал сразу отнекиваться, тпа дак как вы подумали и тд
а как показали скрины так сразу вышли и стали наезжать на Леську.
что вы щас пытаетесь доказать? я знаю чтоона не кидала, и ваши претензии тут мало кого колышат.
выбы лучше объяснили нормально  а не переводили стрелки и еняли тему

0

67

Witch/Renata
НА фортуне был БВЛ сет который требовал "поносить" кингпинг, забылся? БВЛ+40кк поменяли на БВ мэджик. Ясно изъяснилась? На фане сейчас одет авдон витамина. А теперь еще хоть слово скажи кто тут одевал моих твинков.
По теме отвечай, а не чужие пиксели считай, счетовод.

Отредактировано Misery (2006-07-05 14:50:43)

0

68

могу объяснить только со своей стороны
прежде всего знаю КЛ лично, буквально за день до этого я ним виделся и решения о алли с ГФФ не обсуждалось, почему так получилось я незнаю, так что по этому поводу ничего конкретного не могу сказать!
дальше из-за чего я тут "выступаю": есть решение клана о выходе из алли, обсуждайте ради бога, говорите что хотите, отчасти вы правы, но, всегда  есть это гребанное НО
выходит человек из клана под игидой того, что ей не понравилась политика клана, ведь изначально это так все ставилось. дальше думаю что это былоб логично для любого клана с которого выходит человек который с помошью клана насполил кусков на А, собрал сет А и тд. "может всетаки оставить что-то", еще раз повторюсь что было насполено с ПОМОШЬЮ КЛАНА. в ответ появляются скрины компроментирующие клан и началось разделение на белое и черное. я лишь пытаюсь сказать, что не все так гладко, как выставила это леся!!!!!! и не надо громогласных слов типа кидалы хотели нажевится на бедной девочке и тд. Леся то же не святая я лично помнь не лесные высказывания насчет алли, конкретно кланов (в том числе и Трои) так что попрошу ненадо тут разводить кидалы, проститутки и тд. Лично я считал что не стоило входит в это алли но это было мое мнение а не мнение КЛ. Я привык идти с теме кому если хотите предан и поэтому решение КЛ с вами я обсуждать не буду. а вот грязь и мусор разводить непозволю! на леську просто так не стали наезжать это она выставила все так что на ее наезжают и гакие мы все гады и какая она белая и пушистая.

2 Леся : ответь плз на предыдущий вопрос. И еще в придачу: если ты такая самодостаточная (ты выставила себя именно так перед остальными) то зачем тебе нужен был клан? почему ты пошла в СК а не Трою сразу? зачем тебе в клане нужно было пати (зачем ты брала в пати)????

0

69

НА фортуне был БВЛ сет который требовал "поносить" кингпинг, забылся? БВЛ+40кк поменяли на БВ мэджик. Ясно изъяснилась? На фане сейчас одет авдон витамина. А теперь еще хоть слово скажи кто тут одевал моих твинков.
По теме отвечай, а не чужие пиксели считай, счетовод.

т.е. на нотере БВ. про БД не забыла ? насколько я помню на фортуне далеко не ава была не так давно!
короче прирекаца с тобою я не собираюсь бедная и обездоленая!!!!!!!!!!!!! удачи

0

70

конкретный факты пожалуйста. Что где когда я говорила. Мне твои голословные доводы ничто, пустое место.
В клан пошла по риглашению Инса, который очень уговаривал Шама и меня вступить к нему в клан. Еще вопросы?

Тебя лично мало кто в пати видеть хотел если ты еще не понял, но отказывать было неприлично как то:) Хотя в последний раз я тебе ясно дала понять что свс нам не нужен.

0

71

уважаемый рената, вас трогает композит на БД? Мб подарить его вам несчастному?
Ну ппц рассмешил

0

72

Последний раз повторяю тебе: ни одной вещи на моих твинках тебя даже близко касаться не должно. Если тебя так жаба душит то это исключительно твоя проблема зависти/зла и т.п.  Не считай чужие деньги, вещи и тебе будет спокойнее житься.

ЗЫ: тебе не кажется что ты не тот топ выбрал для обсуждения моих твинков?

Бб, гл.

Отредактировано Misery (2006-07-05 15:17:21)

0

73

Гы..на Шаме мой компот)))
Ренат скрины появились после того как засранка стал пургу гнать в алли чате в ответ на конкретный вопрос.
так что сначала узнай у него ибо это стало причиной выхода
а все претензии к Леське можешь на мыло написать куданить. я ее тоже давно знаю, и ниразу ничего плохого не слышал
если ты вспомнишь они в клан пришли уже одетые

0

74

короче все как об стенку горохом
вот же не пробивная ппц    на БД дум был !!!!!!!!!!!
еслибя был настолько прозорлив как леся яб делал скрины, но т.к. их нет для всех окружающих это будет пустыми словами.
Все не собираюсь дальше сотресать воздух ББ и ГЛ алл!!!!!
я уже говорил если кто-то захочет послушать то он услышит и если не совсем баран упертый то подумает и сделает вывод. а вывод тут какой НЕБЫВАЕТ ЧЕРНОГО И БЕЛОГО БЫВАЕТ ТОЛЬКО СЕРОЕ. в данном случае леся не белая и пушистая а такая же как и все остальные со своими тараканами в голове!!!!!!!!!!!!!11

0

75

бедная ренатка, компот от дума отличать не научилась :( или мб ты БД со спойлером попутал?:) бывает:) Ты еще забыл саберы назвать слсами))

"Все не собираюсь дальше сотресать воздух ББ и ГЛ алл!!!!!"
действительно, хорош уже не по теме тут кричать. Бб, гл, удачи, до встречи, и тп

Отредактировано Misery (2006-07-05 16:48:31)

0

76

Сериал....

0

77

Воровка, верни клану Бишопа. Это все , что я могу сказать, остального ты просто недостойна. Мне жаль тебя...

0

78

Оо
анечка у бишопа был и есть реальный хозяин если ты еще не в курсе) и это не гал которому его выпрашивали у стронга) А вот со стронгом вопрос решается.

еще одна топ перепутала

анюта, по теме может?

0

79

Avera никто чара неукрал сейчас я решаю вопрос с Лесей пока еше нерешили но чар неукраден!

0

80

ахтунг! сантабарбара инкаминг!

0

81

Вопрос с чаром Beks  решен!

0

82

Леся опустись с небес на землю
меньше цинизма и гонора плз

0

83

мб вы гденить в другом месте разберетесь с Лесей с Бишопом с Композитом-думом с Гном-Дансером с дуал сабер*слс...темя ЗДЕСЬ не для етого создавалась. речь идет о предательстве клана СК целого алли. скрины это подтвердили...вопрос решен - ПНХ

Отредактировано Omg (2006-07-05 19:31:00)

0

84

ППЦ реально Санта-барбара :)))

СЛАВА БОГУ Я НЕ В КУРСЕ :)))

0

85

Ну Макс,мы с тобой были в СК, мое мнение о них тока положительное,а твое?

0

86

Моё тоже  я знаю этот клан с Самого основания

0

87

Предлогаю остаткам СК создать Алли с кланом МРАЗИ!!!Вот это класс будет...

0

88

мрази не согласятся  :lol:  :lol:  :lol:

0

89

А много их осталось то?... наскольок я заметил из основных войнов там только Инсайд пахан и даркдеадман сотались(который пока ниче не знает), насчет клана ск который просто так вышел из алли....через пол часа после выхода из алли я при входе в бг ввижу пахана который к моему удивлению начинает меня лить)...удивительные вы люди.. в тот же день в пати с найт арчером бегали раз десять в попытке войти в бг..это после яростной войны с райзами... а по теме проститутки имхо

0

90

ой люди люди объесняеш вам а вы не понимаете, ну да ладно ваше дело ............
вы тут слышали оскорбления в свою сторону со стороны  СК ????
в обратном направлении я слышал

Предлогаю остаткам СК создать Алли с кланом МРАЗИ!!!Вот это класс будет...

на таких имбицилов обижаца не стоит есть другое.
ВЫ сами сделали свой выбор решили что СК вас не достоины и тд. Так что вы хотите чтоб мы бегали и лабузили перед вами ???? вы выбрали свою путь мы в противовес выбрали свой поэтому не удевляйтесь если вас будут сливать Пахан Инс и тд. в пати с Найтарчером............
Алли и союзов с ГФФ и с Инфинити не будет и не кто не собирался делать с ними алли!!!!!!!
Но зато клан СК теперь в праве быть с любым из кланом кланов на сервере. если мы захотим мы предложим временную свою помош ......... Вы скорее всего откажитесь, а НайтАрчер как вы думаете откажется  ???? Так что сделайте вывод и подумайте куда вы толкаете нас...................

0


Вы здесь » Troy » Флуд » клан СК