Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Troy » Флуд » Ноч со 2 на 3 декабря


Ноч со 2 на 3 декабря

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

С этого понял только то, что сфера сильнее всех ибо на рейдах кач и воевать со всеми будет. Может мы и варимся в своей песочнице, но писать всякую хрень ради флуда, мы не пишем. Сразу видно компетентность ваших членов...

0

92

Верту я верю как себе.

Сразу видно компетентность ваших членов...

компетентный ты наш. (У вас тоже Оленей хватает, не надо тут петь)
Делайте скрины, лично я не собираюсь слушать какой у нас не компитентный состав. Коли играете из клубов, тоскайте ссобой дискету или Флэшку (позволить себе помоему любой щас может).

0

93

фигасе срач пошел
может еще сфера вар кинет трое..
тут же "не компитентный состав"...

0

94

компетентный ты наш. (У вас тоже Оленей хватает, не надо тут петь)

А как называть людей, которые даже не зная в чем дело, приходять на наш форум и начинают наглеть и показывать свою дурость? Думаю каждый может писать то что первое на ум прийдёт. Номрально разобраться даже и не желают.

0

95

Stin написал(а):

А как называть людей, которые даже не зная в чем дело, приходять на наш форум и начинают наглеть и показывать свою дурость? Думаю каждый может писать то что первое на ум прийдёт. Номрально разобраться даже и не желают.

про кого? или нам лезть на форум Эвермора?

Stin написал(а):

С этого понял только то, что сфера сильнее всех ибо на рейдах кач и воевать со всеми будет. Может мы и варимся в своей песочнице, но писать всякую хрень ради флуда, мы не пишем. Сразу видно компетентность ваших членов...

вообще не понял о чем? смотрим ниже

envy написал(а):

насколько известно мне, история рассказана мало того, что не до конца, так еще и верт ну прям лапочка :DDD бугага

это норм общение?

Хммм и со слов УТ замес начали совсем другие люди а не Верт

Отредактировано Zloblin (2006-12-07 12:41:50)

0

96

Народ, что-то мне не нравится эта ссора, я лично не хочу  таких конфликтов, я думаю, что бы не было таких ситуаций, просто выгонять тех, кто участвовал в конфликте.  А по поводу кто там ходит или не ходит на рейдов что за хрень, Злоб ты же понимаешь что тот, кто не ходит на рейдов тот всегда в минусе. И ваще есть КЛы есть Лидер альянса вот и сними должен идти разговор о походах на рейдов!!! ( для этого и нужен лидер альянса).

Отредактировано GRAF (2006-12-07 14:10:07)

0

97

злоб, я наверно еще маленький, объясни мне, где в моем посте ты нашел оскорбительные нотки??
согласись, а после поста АРСа каждое слово в моем сообщении нашло подкрепление.
по словам АРСа, верт рассказал всю историю?? вроде не всю. верт оказался просто жервтой? да нет, он агрессивный какой-то.
значит, злоб, тебя лично что-то не устраивает?? что??

0

98

меня не устраивает что с одной стороны что с другой есть люди которые не хотят подумать на шаг хотябы вперед... меня не устраивает что такие темы вообще возникают, меня не устраивает что это все вылевается в алли чат и форумы... меня не устривает что виновники толком не могут объяснить что произошло, меня не устраивает что те кто накосипорил смылисьь в кусты а за них другие разгребают гамно.... фууу вроде все )

предлагаю на этот раз замять дело... но в след разы пусть сами выясняют отношения.... начинают бузить в алли чате нах виновников из кланов пусть разбираются сами. будут втягивать других людей дать в лоб сразу.

0

99

2GRAF епрст а я не собирал? собирал и собираю... только потом в меня пальцем тыркают а криворукий организатор и тп и тд да нах мне это надо )

0

100

2 Злоба
Хммм
ну я не тыкал!)  (вот сцуки) 
"это просто должен быть Устав не тыкать в алли лидера!"
а те кто тыкакет, потом сам их потыкаешь (или пальци поотрывать) или пускай валят из алли, нах такие нужны!

а по поводу замять,  нуно просто замять!
и на самом деле пускай сами разбираются!)

P.S. епрст - гудддд!)))))))))))))))))))))

Отредактировано GRAF (2006-12-07 16:48:52)

0

101

Я на счет рейдов редко вижу призыв. Может плохо смотрю. Видно только "урааа дроп" или "да чё за херня падает". Я конечно знаю, что если в наглую прийду, то пати кинут. Но можно и договариваться за час-два до похода или как-то так.

0

102

хммм стин ваще то так и делает Злоба!)

0

103

Что делает? Берет в пати если нагло упадешь ему на голову, или же договариваеться идти на рейда?

Отредактировано Stin (2006-12-08 09:20:17)

0

104

http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 046ms0.jpg Арс

0

105

и?
типа АРС не смыслит в ценах на ветки??

0

106

может и смыслит, но если он дальше будет писать матом, то будем принимать меры.

0

107

envy написал(а):

типа АРС не смыслит в ценах на ветки??

но комментс

0

108

Ухты...бан снялся оО
АРС шпиён? разведчеГ?

Отредактировано felix (2006-12-12 04:33:55)

0

109

Ж) МаяГ во всех последних темах нафлудить успел :D

0

110

Я н флудер...я даж незнаю как это получилось что меня за 1 ночь забанили на 3-х форумах оО

0

111

:D

0

112

превед люля :)

0

Похожие темы

Юмор Флуд 2007-01-20

Вы здесь » Troy » Флуд » Ноч со 2 на 3 декабря