Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Troy » Флуд » Новый сервер bу Hint


Новый сервер bу Hint

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

гест офф ето конечно хорошо но люди провыеряли что средний онлайн на теоне 5к+ и абис как потрал существует уже 6 лет)) там админы не дк и не св а умные люди) знающие цену вмз) и уважающие людей

0

32

я себе ща гномо в майнах барыжу на Б грейд))

0

33

Nobody написал(а):

гест офф ето конечно хорошо но люди провыеряли что средний онлайн на теоне 5к+ и абис как потрал существует уже 6 лет)) там админы не дк и не св а умные люди) знающие цену вмз) и уважающие людей

как они првоерялито? на глазок? когда логинешся на сервер то когда тебя выдаёт список серверов такжы выдаётся количество народу на сервере и максимальное количесво допустимое я недумаю что ни специально софт писали и отрубали ГГ чтоб посмотреть онлайн, а вот дроп снифер колеблится обычно в районе 8-9к пойманых в радиус видемости людей использующие его.
да и логически если судить то если на оффе 5к человек то онлайн ниже абуса чтоль получается? если учесть что на оффе ботов куча.

0

34

да не гест ) на абуссе тоже куча ботов :Р но онлайн хороший :) варки веселые бывают часто. не глюкавит ничего. в общем приятная игра :) уже два найтмар щита сломал на крафте) но ничего надеюсь третий скрафтится :) мне бы тоже хотелось трою тут увидеть. и повариться всегда есть с кем и на рейдов сходить :) качаться мне почему-то показалось тут проще чем на ДР. хотя тут х3. на 72 лвл вместе с СЕ не проблема в день делать 40-50%, если задрачиваться. такие вот дела :) ну нободи уже сказал всё в принципе. кстати надеюсь ВХ будут на нашей стороне )

0

35

Гы, я на Абиссе собирал народ знакомый... пара людей из ГА и Трои нашлась и всё ;( отпишите кто играет тама :D

0

36

Неймлесс а у тя че за клан ?))

0

37

МФ!!! возьмите меня на арбузе :)

0

38

Мурк на евере Качай бп=)Ты нам нужен Солдат!)

0

39

moonfuss написал(а):

Мурк на евере Качай бп=)Ты нам нужен Солдат!)

пока что играть не могу
лагать начало жестко
жду что смениться после переезда сервера

0

40

Nobody написал(а):

алли Celestial называется
клан Elusive

0

41

че вы забыли на етом евер море) с онлайно 150 человек))хуже любого локального серва))

0

42

Наверное по тойже причине по который Ренисанс в своё време пошёл на клеймор за остальными.

0

43

не все наверно знают что стало с клеймором))) и какую там лапшу на уши вешали пару месяцев))

0

44

я не в курсе
поделись

0

45

я тож не в курсе

0

46

Мне арбуз не впер когда он 4-7 дней валялся и лагал жесть,вот по этому я туда и не пошел=)А на еверморе все шоколадно

0

47

А я не хочу просто нубом бегать среди людей с 3 профой и с А шмотом. Времени на всё не хватит...

0

48

Димка, давай про клаймору задвигай, мне тоже интересно чтож там сталось

0

49

Stin написал(а):

3 профы тоже реально убивать )

0

50

Надо было на lineageworld.ru идти,пока было не поздно,а щас тут уже люди с карнягами бегают тока вот еще ни одной 3 профы нет

0

51

А онлайн тут ваще кулл

0

52

удалено

з.ы. туплю под утро ))))))))

Отредактировано Nameless (2006-11-19 09:24:01)

0

53

господи и что 3 профа) то что я скоро на своем 52 буду в дум сете с слс) ето вполне реально) что тут построенная экономика это тоже реально, а лежал он тогда могу рассказать почему. короче было так на абисс были ддос атаки снова, а корбина вместо того чтобы их устранить просто отрубила зарубежный трафик и послал народ на 3 буквы, ну админы етого не потерпели и ушли с них, искали новый хост потом там настравивали с неделю потом пинг подправили ща и ваще все норм) стало онлайн тока растет с каждым днем) уже идет к 5к)

0

54

вот так) есть еще вопросы спрашивайте) уж поверьте мне игравшему на клейморе- таком же серве как ваш евермор, там тоже лапшу вешали вешали в течении пары месяцев а потом все накрылось медным тазом)  скоре всего здесь будет также) а абисс даже с 3 профами и большим колвом А грейда дает столько фана что ппц)

0

55

в начале  и мне было ррудно но как узнал как гномо там бабки делать) все пошло в гору)

0

56

а ты вообще кого там качаешь? СК чтоли

0

57

да а ромка бд))

0

58

Ромка? АМД чтоль? с ним не знаком сорь
тоже чтоль на абус заглянуть(ДА качнуть=))

0

59

арх это
зашел седня на абис, дали денег
покачал 15 лвл - заебало
влом начинать снова
продал акк на теоне
делать нехуй

0

60

HeLLRaiseR написал(а):

арх это
зашел седня на абис, дали денег
покачал 15 лвл - заебало
влом начинать снова
продал акк на теоне
делать нехуй

угу продать акк на оффе и качатся на фришке называется "влом начинать заного"

0


Вы здесь » Troy » Флуд » Новый сервер bу Hint