Troy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Troy » Флуд » ЛОЛ=))))) Тест Пройти всем!


ЛОЛ=))))) Тест Пройти всем!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://grudina.info/newyear/index.html
Пройти всем!!!
Ржунимагу :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:

0

2

:lol:  :lol:  :lol: перваянаф  :D

0

3

ахаха :lol:

0

4

гы))) красная залупа)))

0

5

бред :)

0

6

+1
но забавно

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут xui. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в shkafе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня lojka и частенько попадает мне прямо в xui =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "pianino sosat'". Мой папа работает loxом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "SUKA" И заставляет меня чинить его yaico. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается govno. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в la2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не xui, а xui ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не mudak, то ты поймёшь как мне poxmel'e. Дорогой Дедушка мороз - красный xui забери меня к себе или вышли мне lojka. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на sex. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой babi. Дед Мороз, пойми как мне poxmel'e. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне pizda. Помни что я верю в тебя mudak !

Деду Морозу ! xui

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Roces. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопа!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному=). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в член ^^ =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля". Мой папа работает студент нах!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидарас мля нахуй!" И заставляет меня чинить его это как?=). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в игра в доктора ^^ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Roces, а собака:) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне пихмельеее. Дорогой Дедушка мороз - красный член^^ забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на узнать что будет в конце теста=). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне пихмельеее. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя шеркан !
сравните мое и хела=))  я написал это до того как прочитал что написл  хел+)

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Без долбоёбства! =)". Мой папа работает пкшником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Долбоёб" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в lineage ii с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя Гондон !

Деду Морозу ! Дмитрий

0

10

Этот тест я проходил ещё до нового года! Так что ничего нового. А так смешно конешно!  :D
В шараге на паре его проходило наверно больше половины группы! Все ржали до упаду, но это было давно уже, а щас он немного не в тему.

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Roces. Мне 54 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в anysе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня bop и частенько попадает мне прямо в xyi =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "pk pidarasi!". Мой папа работает pkkillerом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "GANDON!" И заставляет меня чинить его bop. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кристалы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в lineage2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Roces, а HellRaiZeR ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не sw, то ты поймёшь как мне xyiovo. Дорогой Дедушка мороз - красный hellraizer забери меня к себе или вышли мне bop. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на +16 bop. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой enchantov. Дед Мороз, пойми как мне xyiovo. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне pizda. Помни что я верю в тебя SW !

Деду Морозу ! Roces
з.ы не в обид...

0

12

:lol:  :lol:  :lol:

0

13

ыыыыы))))

0

14

:D

0

15

уахахахахх :lol:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЕГор. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в задница :d =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пнх". Мой папа работает репортер))ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "wtf" И заставляет меня чинить его кайф. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЕГор, а Мурзик етпта ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казлина, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тусоваться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассемну. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

0

16

смишно местами

0

17

бОяНчеГ!

0

18

пришол гад и везде отписался:D

0

19

Roces написал(а):

бОяНчеГ!

у него наверное много накопилось

0

20

Да..но тут как вижу Хелл чем то недоволен..и как всегда только мной...

0

21

felix написал(а):

Да..но тут как вижу Хелл чем то недоволен..и как всегда только мной...

ну кто-то ж должен быть крайним))

0

22

Я всегда крайний( ладно тогда уйду...

0

23

пля валморе ты смотри имя у кого ты цитировал!

0

24

Roces написал(а):

пля валморе ты смотри имя у кого ты цитировал!

да бля чё за косяк... там 2 цытаты было

0

25

тема конечно старая но я обратила внимание что почти все участники форума мужского пола написали в любимые части тела пиписку.. а у меня в етом плане мнение совпадает с омг :)
не знаю почему обратила внимание.. %)

Отредактировано Pooky (2006-12-18 01:28:01)

0

26

))))

0

27

баян

0


Вы здесь » Troy » Флуд » ЛОЛ=))))) Тест Пройти всем!